Филиал РТРС «Мурманский ОРТПЦ» извещает о проведении работ

Дата: 18 ноября 2020г.

Филиал РТРС «Мурманский ОРТПЦ» извещает о проведении работ по тестированию системы контроля конфигураций территориально-распределенной модификации в одночастотных сетях 20 ноября 2020 года в период с 02:00 до 05:00.

В данный период времени возможны кратковременные пропадания вещания программ «РТРС-1»: до 10-ти подрывов продолжительностью до 60 секунд каждый на всех объектах ЦЭТФ Мурманской
области, в том числе и прерывания подачи сигналов в сеть IP ТВ операторов ПАО «Ростелеком», ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг», АО «Компания ТрансТелеКом» «Макрорегион Север», ООО «Гамаюн», ООО «Телерадиокомпания Кандалакша», ООО «Телерадиокомпания Ковдор», ООО «Телекомпания Хибины», ПАО «Мегафон», ООО «Телесеть».