В Мурманской области проводится голосование по проекту закона «о наливайках»

Дата: 19 июня 2020г.

В Мурманской области планируется введение дополнительных ограничений по работе «наливаек» и продаже алкоголя в жилых домах. На рассмотрении находится проект регионального закона «О внесении изменений в Закон Мурманской области «О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области».

В целях изучения общественного мнения жителей Мурманской области на портале Мурманской области «Наш Север» размещен опрос по предлагаемому проекту. Выразить мнение желающие могут до 25 июня текущего года.