Приглашаем жителей Мурманской области принять участие в оценке качества оказания государственных и муниципальных услуг в электронной форме

Дата: 12 мая 2020г.

Уважаемые жители Мурманской области!

В августе – ноябре 2020 года Минэкономразвития РФ планирует провести опрос граждан регионов России с целью оценки качества оказания государственных и муниципальных услуг в электронной форме. В Мурманской области опрос затронет одну из наиболее популярных электронных услуг «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

В случае, если Вы получали данную услуг в электронном виде в 2019-2020 году и готовы принять участие в опросе, вам необходимо перейти по ссылке и до 22.05.2020 подтвердить свое согласие, нажав на кнопку «Заказать услугу»