Заработал официальный портал Мурманского оперативного штаба по вопросу эпидемиологической безопасности Мурманской области, созданного в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции CoViD-19

Дата: 22 апреля 2020г.

В соответствии с распоряжением Правительства Мурманской области от 20.04.2020 №75-РП в сети Интернет заработал портал «CoViD-19. Мурманский оперативный штаб». Адрес портала https://covid.gov-murman.ru/.

На портале можно ознакомиться с правилами поведения во время пандемии, перечнем и условиями, при выполнении которых разрешено покидать места проживания, узнать последние новости и актуальную статистику по региону.

Также на портале размещена полезная информация, связанная с новой коронавирусной инфекцией, нормативные и правовые документы, советы врачей. Организовать свободное время поможет раздел «Онлайн досуг» и ссылки на сервисы для комфортной жизни в условиях вынужденной самоизоляции.