Портал «Здравоохранение Мурманской области» переходит на авторизацию пользователей через ЕСИА

Дата: 26 декабря 2016г.
Опубликовал: Катин Андрей

Министерство здравоохранения Мурманской области информирует, что в период с 01.01.2017 до 15.01.2017 в связи с проведением технических работ будут недоступны следующие информационные ресурсы:

- сервис записи к врачу;

- портал «Здравоохранение Мурманской области».

Обращаем ваше внимание, что с 15.01.2017 года запись на прием к врачу через Интернет будет доступна только гражданам, прошедшим регистрацию в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Порядок регистрации в ЕСИА и перечень пунктов регистрации приведен на региональном портале электронных услуг.

Для граждан, не пользующихся записью на прием к врачу через Интернет регистрация в ЕСИА не требуется. Все традиционные формы записи: по телефону и личной явкой в регистратуру сохраняются.