Минцифры России и ФРИИ проведут вебинар по мерам господдержки стартапов в области новых коммуникационных интернет-технологий

Дата: 26 июля 2021г.

27 июля в 13.00 по московскому времени Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ приглашают региональные органы власти и ИТ-компании принять участие в межрегиональном вебинаре «Нефинансовые меры государственной поддержки стартапов в области новых коммуникационных интернет-технологий».

На вебинаре рассмотрят условия получения государственной нефинансовой поддержки на акселерацию проектов в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Спикерами вебинара станут заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максим Паршин, директор ФРИИ Кирилл Варламов, заместитель директора по технологическому развитию ФРИИ Сергей Алимбеков и директор акселерационных и образовательных программ ФРИИ Дмитрий Калаев. После выступлений участники смогут обменяться мнениями и задать вопросы выступающим.

Подробная информация и регистрация доступны на странице мероприятия.